Странные ощущения

Здравствуйте! Незнаю уже такие ощущения что я заразилась, было нормально все, но потом странные симптомы. Был случай с кровью в еде, я съела и был случай что у меня была рана небольшая и была кровь и прикоснулась этой раной крови курицы, заразиться чем то? ВИЧ или другие заразы

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! в описанной ситуации Вич заразиться нельзя. Вич через еду и рот не передается ни в каком случае.

Наталья Михайловна, от крови курицы если попадёт на рану чем можно заразиться?

В крови курицы ничего нет опасного для крови человека

Принятый ответ

Здравствуйте!
При таких обстоятельствах ВИЧ не заражаются.
Можете для собственного спокойствия сдать ИФА на ВИЧ методом 4 поколения.

Инна Сергеевна, от крови курицы если попадёт на рану чем можно заразиться?

Ничем нельзя заразиться от крови курицы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
1) В описанных Вами ситуациях нет риска по заражению ВИЧ-инфекцией
2) Если что-то тревожит сдать анализ на ВИЧ в поликлинике по месту жительства

Асият Вердиевна, от крови курицы если попадёт на рану чем можно заразиться?

ничем, не беспокойтесь по данному поводу

Асият Вердиевна, скажите а если укусы от тараканов есть, чем можно заразиться? Вирусными можно вич, гепатит? Или чем то еще ? В общежити от соседки прибегают тараканы

инфекциями по типу ВИЧ и гепатиты от тараканов не заразиться.
В основном тараканы могут быть переносчиками кишечных инфекций.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте
Риск заражения ВИЧ инфекцией равен 0

Принятый ответ

Здравствуйте! в Подобной ситуации риска по вич нет, не переживайте, можете сдать ИФА ВИЧ 4 поколения, если он отрицательный, то жалобы не связаны с вич

Здравствуйте!
Так нельзя заразиться ВИЧ причин для волнения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте

Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич- специалист сервиса «Спроси Врача». Описанным вами способом ВИЧ заразится нельзя , не волнуйтесь . Живите спокойно, вам ничего не угрожает.

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения вич или другой заразы нет.