Укусила собака

Вчера напало стая собак при этом укусили, но я не дал этому виду так как не понимал. Рассказал маме сразу же на следующий день, где то с момента укуса прошло 16 часов. Сделали прививки, 6 уколов. И вот, хотелось бы у вас спросить. Какие шансы на заболевания? Так же продолжаюсь сейчас лечится уколами. Спасибо за внимание

Нету
18 лет

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Вы под защитой проведенной вакцинацией кокав, риска заражения бешенством нет