Отек колена(артрит) — вопрос №2517272
В мае отекло колено. Сходила на МРТ, гонартроз. Я на грудном вскармливании, и не все лечение мне подходит. Откачали жидкость 50мл, через неделю снова отекло , снова откачали жидкость (90мл). Через недели 2 снова был отек, откачали в очередной раз (30мл). Жидкость была всегда прозрачная. На этот раз сделали дексаметазон в сустав. После этого отека не было 3 месяца. В августе снова начало отсекать, сходила к ревматолог у, назначили 2 укола дексаметазона внутримышечно и Хондроитин на 2 мес и ибупрофен при отеке. Отек длится неделю, потом проходит, через какое то врем снова начинается. Куда лучше обратиться снова к ревматолог у или куда?
Возраст: 36
Хронические болезни: Гастрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!