Что делать при кашле?
Неделю назад болела ОРВИ, после болезни остался кашель. Очень тяжело/больно кашлять и кашель сопровождается с привкусом крови. Стоит ли с этим обращаться в больницу, или.. Само пройдёт? Всё таки, меня же выписали. Может, какое то остаточное явление после «простуды»?.. Помогите, пожалуйста🙏 Мама называет мой кашель «нехорошим», а я не совсем понимаю, как определяется «хороший» и «нехороший» кашель
Здравствуйте, в вашем случае рекомендуется обратиться к врачу для очного осмотра и проведения рентгенографии органов грудной клетки. Судя по описанию кашель не является остаточный течением орви
Здравствуйте! А что это может быть?
Принятый ответ
Это может быть как бронхит, так и пневмония. Необходимо обследоваться у доктора очно