Результаты анализов

Здравствуйте. Сдавали кровь и мочу ребенку ,для госпитализации на удаление аденоидов.Пришли результаты (прикрепила). Ребенок болел недели 3-4 назад простудой,сейчас уже в норме. Все ли в порядке?

Нет
3 года

Принятый ответ

Доброй ночи, анализы в пределах возрастных норм. После перенесенного заболевания воспалительных изменений в анализе крови нет. СОЭ и лейкоциты в норме. Лимфоцитов в абсолютном количестве 7*10^9, что соответствует нормальным возрастным значениям.

Время кровотечения и свертывания в норме.

Для оперативного лечения противопоказаний по анализам нет.

Принятый ответ

Добрый вечер, Юлия!☀️

ОАМ в норме.

ОАК:
-Воспаления нет, норма лейкоцитов до 15
-Анемии нет, гемоглобин в норме
-Эритроциты и эритроцитарные индексы в норме, дефицита железа нет
-тромбоциты в норме от 150 до 500-600 у детишек
-До 4-5 лет идёт преобладание лимфоцитов над нейтрофилами
-Норма соэ до 15

Все анализы в норме и соответствует возрасту ребёнка, противопоказаний для операции по данным анализам нет!?

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия.

Анализ мочи в норме. Воспалительных изменений нет.

Анализ крови:
Лейкоциты соэ норма. Воспаления нет.
Лейкоцитарная формула в пределах возрастной нормы. Лимфоциты повышены и преобладают над нейтрофилами, это особенность крови детей до пяти лет из за иммунитета.
Эритроциты гемоглобин и гематокрит в норме. Анемии нет.
Тромбоциты в норме до 500.
Кровь спокойная и соответствует возрасту ребенка.
Противопоказаний для госпитализации по анализам нет.
Главное быть здоровыми и не иметь клинические проявления.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия

Анализы ребёнка в пределах нормы.
По ОАМ без воспалительных изменений
В оак воспалительного процесса нет, лейкоциты в норме. Гемоглобин и эритроциты в норме, анемии нет.
Свертываемость крови в пределах нормы

По данным анализам противопоказаний для оперативного лечения нет

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!

Анализ мочи и анализ крови в рамках возрастной нормы ??

Противопоказаний для госпитализации по анализам нет, если ребенок ни на что не жалуется.

Здравствуйте
В анализе крови признаков воспаления нет.
Лейкоциты норма до 15

Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
Количество Лимфоцитов превышает количество Нейтрофилов до 4-5 лет

Количество Тромбоцитов в норме от 150 до 500
СОЭ в норме до 15

Анализ мочи без воспалительных изменений.
Хорошие анализы противопоказаний нет