Повышенная потливость
Здравствуйте , во время беременности появилась повышенная потливость, просыпалась ночью просто в луже пота, голова, шея, грудь, прям струйками бежал. После родов всё так и осталось. Даже днём резко начинают гореть щеки, голова как в тумане, на виски давит, слабость, потом пот рекой, голова опять мокрая, по спине бежит, лицо мокрое. Ужасные ощущения. Ребёнку 7 мес, кормлю его грудью только ночью, молока мало, месячные начались на 3м месяце после родов. Аппетит повышен, вес набирается, за 5 мес около 7 кг набрала. Скажите, что нужно сдать из анализов? На сколько всё может быть плохо? Была сегодня у гинеколога, сказала с такими симптомами у девушки рак щитовидки был. Успокоила блин.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо сдать полный анализ крови,соэ
Функция щитовидной железы: тяг, т4 свободный, антитела к тпо
Б/х Алтай,аст,билирубин и его фракции,ггтп, щелочная фосфатаза,глюкоза,общий белок, креатинов
Полный анализ мочи
Спасибо, оак и оам сдала сегодня, жду результаты.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас сейчас восстанавливается гормональный фон после беременности, может занимать до 1 года.
Рекомендуется пройти обследование в виде: 1. Общий анализ крови
2. Биохимический анализ крови
3. Ферритин, витамин Д, Витамин В12
4. Гормоны щитовидной железы- ттг, т3,т4, ат-тпо
5. Измерение давления, особенно во время того, когда горят щеки и голова в тумане
6. Общий анализ мочи.
Здравствуйте, оам сдала, врач сказал норма там, оак жду результат. Спасибо??