Перелом лобковой кости
Здравствуйте, дочь упала на велосипеде и сильно ударилась об раму, ездили в больницу делали рентген, врач говорит перелом , но сомневается, сказал постельный режим 2 недели, но дочь ходит и даже бегает говорит не болит, скажите пожалуйста может ли человек с переломом лобной кости ходить?
Добрый день. Да ходить может. Но при переломе должен возникать болевой синдром в движении. А поскольку ребенок делает все то что и раньше беспокоится нет причин. Это был ушиб мягких тканей.
Спасибо
На месте ушиба была большая гематома, гематома спала ,теперь синяк и большая шишка внутри, скажите пожалуйста в течении какого времени она должна рассасаться?
Можно использовать гепариновую мазь. Примерно через 2 недели пройдет полностью
Ольга, спасибо вам большое, гепариновой мажем.