Поставили АВ блокаду второй степени. — вопрос №2875918
Доброй ночи,делал доп.обследования сердца, ЭХО,Стресс тест велосипед под нагрузкой и холтер.
Небольшая предыстория,мне поставили неполные блокады пучка Гиса и порекомендовали более детально обследоваться.
И вот собственно я начал обследоваться.
Сейчас назначали сдать анализы, и сделать МРТ сердца.
Анализы прикреплю.
Велосипед и ЭХО сказали все хорошо, поставим холтер для успокоения,что нет других блокад.
После суточного холтера-поставили АВ блокаду,которую выявили во сне..
Я прочитал в интернете, и пишут что это уже не лечится в отличии от Перовой степени,у меня закрадывается такой вопрос, насколько это опасно для рисков жизни, я еще молод и мне не хотелось бы держать в голове,что это сильная проблема и я из за нее могу крякнуть.
Хотелось бы узнать по опыту, что вообще в таких ситуация назначают по рекомендациям..
Насколько это страшно?
Может быть есть витамины какие которые укрепляют эту проводимость или лучше дают импульс..
Буду очень благодарен за ответы.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!