Медленно растет хгч
05.10 хгч 582 09.10 хгч 1182 Ранее было 2 выкидыша. Принимаю фолиевую, инозитол, фемибион, дюфастон. Нужно ли предпринимать дополнительные меры?
Здравствуйте. Ничего дополнительно не нужно, отличный рост ХГЧ
Если выкидыши были «по типу замершей», то нет.
Если это были активные выкидыши, с кровотечением и плодоищгнанием - вам нужно профилактически принимать дюфастон, по 1 таб х 2 раза в день.
Если уже принимаете - дополнительно ничего не нужно.
Принимаю фолиевую, инозитол, фемибион, дюфастон 2 раза в день 10 мг
Принятый ответ
Да, так и нужно, 10 мг х 2 раза.
Здравствуйте.
Прирост ХГЧ в пределах нормы. Продолжайте прием витаминов.
Повода для беспокойства нет.
Здравствуйте, у вас все хорошо, никаких дополнительных препаратов принимать не нужно, контролируйте хгч ,ну и через недельку на узи
Здравствуйте.
Дополнительно ничего предпринимать не нужно.
Повторите ХГЧ.
Если растёт, беременность развивается.
Если на одном уровне или снижается это признак прервавшейся беременности.
На сегодня можно сделать УЗИ матки и придатков.
Зйдравствуйте, у вас хороший результат и прирост хгч, можете не переживать. Дальше сдавать его не нужно, теперь только контроль роста эмбриональных структур по узи ?легкой, Вам, беременности ?.
Здравствуйте. Прирост хороший. Через пару дней уже можно выполнить УЗИ и далее контролировать развитие беременности по УЗИ. Препараты продолжайте, дополнительно ничего не нужно.