После приема Дюфастона после Мед А
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, врач назначила после Фарм Аборта пропить дюфастон 10 дней по 2 таблетки в день. Вчера вечером выпила второй день и всю ночь тянуло живот. Утром на бумажке немного коричневых-светло капель. Живот тянет, как при Месячных и ноги стало тянуть. Дюфастон назначили после УЗИ, так как в матке оставались небольшие сгустки после ФА. Плодное яйцо вышло всё.
Здравствуйте! А в чем ваш вопрос?
Такая методика практикуется, дюфастон назначили чтобы месячные пришли побыстрее и очистки побыстрее вышли
Виктория, здравствуйте! Вопрос в том, что тянет живот и мажет светло-коричневым. Это нормально, так как препарат только начала принимать? Спасибо!
Принятый ответ
Нормально, принимайте пока как назначено, если вдруг начнутся обильные выделения как месячные, то можно не допивать дюфастон
Добрый день!
Дюфастон используется, а практике после медикаментозного аборта. Само использование называется, гормональный кюретаж,то есть метод очистки матки безоперационым методом.
После этого могут быть выделения коричневого цвета, тк сгустки в матке выходят наружу. Это нормально
Вера, здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, я принимаю его 2 дня и уже коричневым мажет, это нормально? И ещё низ живота болит и подташнивает. Спасибо!
Принятый ответ
Да, это нормально. Данный препарат для того и назначался. С выделениями уходят и сгустки с матки. При этом может болеть живот и тошнить.
Здравствуйте. Вам нужно продолжить прием дюфастона до 10 дней и выделения будут
Здравствуйте! Дальше продолжить приём на фоне коричневых выделений!
Здравствуйте, необходимо приём дюфастона, вам назначили его с целью чтобы быстрее пришла менструация, и вышли остатки из полости матки
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие боли могут быть, матка сокращается и остатки выходят, ничего страшного, можете выпить обезболивающее парацетамол или но шпу. Дюфастон курсом допивайте
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте ношпу по2 таб 3раза в день, приём дюфастона продолжайте до 10дней, не переживайте, это нормально