Здравствуйте, как понять по снимку узи внематочная или внематочная беременность

Сегодня была на узи, не могут понять беременнать вматочная или внематочная, как сказал врач что овуляция была поздняя последние месячные 27.08.2024

Нет
31 год

Здравствуйте. По узи можно увидеть маточную беременность , внематочная беременность, как правило , на узи не видна . Вам рекомендуется сделать контрольное узи через 7-10 для контроля наличия плодного яйца в полости матки .