Отросток во влагалище

Добрый день. Обнаружила у себя неизвестный отросток во влагалище. Не беспокоит, никак себя не проявляет, не болит. Обнаружила случайно во время подмывания. На прием в понедельник. Но мне не даёт покоя он.

Нет
43 года

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

Екатерина Александровна,

По фото всё в порядке, простая складка слизистой

Екатерина Александровна, но она отходит от слизистой. Как отдельный фрагмент, просто к слизистой прикреплён.

По фото сказать сложно, нужно осмотр, в любом случае это ничем не опасно

Екатерина Александровна, не может быть онкологии или чего-то подобного?

Принятый ответ

Нет, вообще не похоже, не переживайте

Екатерина Александровна, спасибо ?

Здравствуйте. Где именно обнаружили , на какой стенке или при входе во влагалище ?

Здравствуйте.
Можно предположить, что это фрагмент гимена (гименальный сосочек)

Елена Борисовна, а такое возможно? У меня было 6 родов. В прошлом году случился выкидыш на сроке 10 недель.
При родах был разрез (1роды) и разрыв в 2 и 3. После 4 родов мне немного подошли все. И ничего не беспокоило все эти годы.

Посмотрела.

Больше похоже на складку слизистой.
В родах не было ушивания промежности?

Елена Борисовна, да. Было ушивание после 4 родов. Она как отдельный фрагмент. Просто прикреплена к стенке. Но от него отходит в сторону.

Здравствуйте. На фотографии отчётливо не видно. Но похоже на обычную складку влагалища, Ничего страшного в этом нет, Это нормальное его строение. Думаю , в понедельник доктор вам скажет то же самое?