Постоянная заложенность носа.
Беспокоит заложенность носа, густые выделения из носа, красное горло, дискомфорт в ухе, головокружение, коньюктивит глаз. Заключение мрт - локальная полиповидная гиперплазия слизистой оболочки пазухи носа, размер 15/8/10мм. Невролог назначила бетагистин, аинпоцетин, глиатилин на 2мес.,диагноз гипоксию головного мозга, лор назначил линкомицин 5дн. Головокружение ушло, остальные симптомы остаются. Помогите в диагнозе и лечение. Не знаю, что делать дальше.
В нос назонекс 2дозы 2раза в день 10дней далее по 1дозе 2р в день до месяца. Если не уменьшится, то удалить полип.