Замена таблеток от давления

Здравствуйте, я начала принимать тенорик 100, очень упал пульс, был 80, стал 55, давление то низкое, то нормальное,чем можно заменить тенорик, раньше принимала 10 лет эналаприл, пришлось бросить , замучил кашель, лозортан вообще не помогает

Гипотериоз, артроз
67 лет

Здравствуйте!
До каких цифр поднималось давление? Какие обследования Вы проходили?

Доброе утро.да тенорик снижает пульс,но 55 это хороший пульс для пациентов у кого есть ишемическая болезнь сердца, поэтому он вас пугать не должен.
Если хотите заменить препарат,то можно телинстар ( 40+1.5) утром-это телмисартан + индапамид- эффект более 24 часов и более безопасный,чем тенорик.