Отсутствие сердцебиения

Здравствуйте. По акушерским неделям - 6 нед и 1 день. Плодное яйцо 11,0 мм х 6,0 мм х 12,0 мм . Размеры желточного мешка 2,6 мм. КТР 1,5 мм. Сердцебиение не определяется . Скажите, пожалуйста, еще есть надежда что оно появится .

Нет
25 лет

Здравствуйте,конечно еще есть шансы на здоровую беременность.
Сердцебиение плода определяется в 6-8 недель .
Как правило при КТР 4 мм , до этого сердцебиения может не быть. Ваше узи требует контроля в динамике через 7-10 дней.

Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ в динамике , с интервалом 2-3 дня , если рост показателей будет , значит беременность развивается и повторите УЗИ через 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, надежда еще есть, необходим контроль узи через 7-10, не отчаивайтесь раньше времени

Здравствуйте! Повторите через неделю сердцебиение на таком сроке должны были увидеть и контроль ХГЧ если растет, значит нормально всё.

Принятый ответ

Здравствуйте, Сувар.
КТР 1,5 мм - это размер эмбриона.
Он пока ещё очень маленький.
Повторите УЗИ через 7 дней, сердцебиение будет видно.

Здравствуйте!
Пот таком КТР и акушерском сроке сердцебиение еще может не визуализироваться. Выполните контроль УЗИ через 7 дней, так же можете сдать кровь на ХГЧ. Прирост в динамике с интервалом в 48 часов должен быть не менее 60%.
принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000 МЕ