Делать клизму

Мы поменяли смесь на нутрилак но со стулом проблемы совсем чуть какает и дальше не может твердый стул стал нужно ли делать клизму уже третий день нормально не ходим ребенку 2 месяца

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Если появились запоры, вероятно ребенку смесь не подходит. На ив стул должен быть каждые 24-36 часов. Я бы рекомендовала в таких ситуациях добавить в 1-2 кормления кисломолочную смесь, или перейти на линейку Комфорт( НАН тройной комфорт, нутрилон комфорт, нутрилак комфорт, малютка про комфорт)