Кровотечение
21.04 начались месячные до сих пор (805) кровавые выделения была на приеме у врача, на узи,гинеколог выписал транексам по 1 таблетки 2р.д. и регулон 1 таблетка в день. на третий день приема начало потягивать низ живота и проявилось обильное кровотечение. в норме ли это так как ОК ранее не принимались.
Маргарита, добрый вечер! А что у Вас было на УЗи? какие результаты?
Илона, здравствуйте на узи в заключении стоит диффузные изменения миометрия . полип эндометрия?. Признаки КИЯ( мультикистозные) врач толком ничего не обЪяснила. Транексам принимать закончила теперь только Регулон по таблетке в день. кровотечение закончилось остались слегка мажущие выделения.
Маргарита, необходимо обязательно переделать УЗИ. чтобы посмотреть полость на пердмет наличия полипа. Если он есть, его обязательно надо удалять, он на фоне приема регулона никуда не денется. только может вырасти
Илона, сегодня была на приеме врач сказала допить регулон . как начнутся КД начать принимать транексам в той же дозировке и после того как КД закончатся пройти повторное УЗИ.