Прирост хгч

Здравствуйте, вопрос такой,ХГЧ 660,через два дня 770,это норма или нет? Беременность не визуализируется по узи .Последние месячные 23.04.Тесты показывают две ярких полоски,нахожусь в стационаре,так как начались небольшие бежевые выделения

Здравствуйте. Какая-то странная ситуация. Месячные были меньше месяца назад? Тогда не должно быть такого хгч. Или это были не месячные. ХГЧ дальше смотреть в динамике, редко но иногда он дальше догоняет норму (удвоение за 2 дня). Все правильно что находитесь в стационаре, надо убедиться что это не внематочная беременность, для неё характерны и медленный рост хгч и кровянистые выделения.