Что делать,если месячные начались снова через неделю?

здравствуйте, у меня был половой акт где-то 22 сентября, и с молодым человеком не поняли, попал он в меня или нет так как было без защиты,( до акта были месячные с 8 по 12 сентября) выпила "Постинор" 27 октября начались месячные (скорее всего это побочный эффект с противозачаточных) закончились 1 октября, и снова начались 11 октября, и не слишком мажущие,но и не обильные, то есть примерно когда месячные заканчиваются. Что это может значить и быть? не беременна ли я? опасно ли это для здоровья?

нету
19 лет

Здравствуйте.
Сбой цикла на фоне приема препаратов ЭК является нормой.
Такой сбой может продолжаться в течение 3-х месяцев. Если беременность нежелательна, можно пока предохраняться барьерным методом.
Сходите на очный прием к гинекологу-вам подберут КОК.