Что делать, если болят глаза когда ничего не вижу с доски, а очки назначат только через полгода
Здравствуйте, я Юлия. Мне 13 лет, и у меня болят глаза после того как долго сижу в телефоне. Хотела спросить у вас, что делать? Я с матерью ходила +- в конце августа к окулисту, она назначила капли Мидримакс - капать 1 месяц. Капали, даже больше месяца, до сегодняшних дней. Врач сказала что надо придти через пол года и тогда она назначит очки. А я на уроках нормально не вижу с доски (сижу на 1 парте и щурюсь) зрение у меня левый глаз - 1.75, правый глаз - -3. Что делать? Я хочу сказать родителям об этом, и носить очки, чтобы хоть что то видеть с доски. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Обратитесь , пожалуйста, на очный прием за вторым мнением.
Однозначно вам нужно носить очки для высокой остроты зрения и улучшения качества жизни.
Мидримакс не лечит аномалии рефракции.