УЗИ брюшной полости
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что показывают эти снимки УЗИ брюшной полости? Есть ли какие-то образования на органах и если да, то что это означает? Снимков много.
Эндометриоз (в 2023 г. была удалена эндометриоидная киста с правого яичника, сейчас под наблюдением).
Принимаю селен и Пропилтиоурацил для щитовидной железы (гипертиреоз).
32 года
Добрый день.Приложите описания и пометьте какие это файлы.
Добрый день!
Если говорим про почки, то похоже на кисты, а также на пирамидки
Доброго времени суток. Похоже на кисты синусов почек.
Принятый ответ
Здравствуйте. Должны ещё давать описание по снимкам. Нужно знать размеры, от этого зависит тактика. У Вас есть сейчас жалобы?