Прививка, при приёме мамой антибиотиков на гв

Здравствуйте, подскажите можно ли ставить ребёнку прививку вторую пентаксим, если я принимаю антибиотики и мы на гв ( не получилось быстро прекратить гв), нам 5 месяцев. Я практически выздоровила, но ещё осталось пару дней пропить антибиотик азитромицин экомед 200/5.

Мезенхимальная дисплазия, остеохондроз, синовит, гипер мобильный синдром, тонзиллит хр., неуточ. крапивница.
26 лет

Здравствуйте!
Азитромицин совсестим с ГВ
Совместимость препаратов можно проверить на сайте елактация
Вакцинировать ребёнка при отсутствии симптомов и после очного осмотра педиатра можно?

Выздоравливайте!