Странные пятна на задней стенке горла
У меня на задней стенке горла появились какие-то бело-розовые точки. При проглатывании слюны имеется дискомфорт. Болевые ощущения, что будто бы першит, режущие(?) такие… Что это может быть? Есть фотография горла.
Нет
29 лет
Добрый день. Возможно, что острый фарингит или обострение хронического фарингита. Нужно качественное фото. Пока можно полоскать горло раствором ОКИ 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-4 раза в день, для рассасывания граммидин или доритрицин 4-5 раз в день. Пить побольше жидкости, дома проветривать и увлажнять воздух.
Как мне отправить фото?