Кровь для определения пола ребенка

Здравствуйте. С какой эмбриональной недели можно сдать кровь на пол ребенка, чтобы все было точно? Уточню, именно эмбриональных. И ещё вопрос, первый ребёнок у меня мальчик, не будет ли каких-то проблем с определением пола по крови? Где-то прочитала, что если один из детей мальчик, то уже так не смогут определить

23 года

Здравствуйте, с 10 акушерских недель, и с 8 недель эмбриональных

 - отвечает  СпросиВрача –
Тоша
Клиент

А что по поводу предыдущего ребёнка, это никак не отобразится на крови? Ему сейчас 10 месяцев

Нет, никак не повлияет, это не правда. Можете определять

Здравствуйте, с 10 недель акушерских, всегда срока по ним считаем. Нет рождение мальчика не повлияет на достоверность

 - отвечает  СпросиВрача –
Тоша
Клиент

Спасибо большое. А скажите, в какой лаборатории лучше сделать данный анализ? Инвитро, гемотест, что-то ещё?

Особой разницы нет, реагенты у всех практически одинаковые. Можно в любой

Здравствуйте, с 10 акушерских недель, считаем всегда по ним, эмбриональные плюс минус 8, так как мы точно не знаем дату зачатия. Рождение мальчика никак не повлияет на эти результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тоша
Клиент

Я точно знаю дату зачатия, это 22.09 беременность запланированная, овуляция отслеживалась поэтому все точно ?

Здравствуйте, это была овуляция или половой контакт? Но в любом случае пару дней ничего не решают, чем срок выше, тем информативнее результат, поэтому ориентируйтесь на акушерский срок

 - отвечает  СпросиВрача –
Тоша
Клиент

Это была овуляция, половой акт был за день до нее

Принятый ответ

Ну тогда все совпало отлично, можете тогда считать по эмбриональному и сдать на 8-9 неделе.

Добрый день! Тест информативен с 10 недель, считаем по акушерскому сроку. Чем больше срок, тем больше информативность теста, тк больше фетальной ДНК.
После родов ДНК плода не остается в организме матери, поэтому если первый мальчик, а вторая девочка, то У- хромосома обнаружена не будет.

Здравствуйте. Можете сдавать кровь с 8 эмбриональных недель ?, чем выше срок, тем достоверность результата выше. И то что у вас уже есть новорождённый мальчик, Никак не скажется на результате анализа! Легкой вам беременности!

Здравствуйте. Определение Пола по крови возможно с 10 акушерских недель (8 эмбриональных).
Предыдущая беременность мальчиком никак не помешает определить пол.