Лечение Гарднерелла
Здравствуйте, у меня обнаружили Гарднереллу назначили лечение крем клиндацин В и св.лактожинал. Выделение чуть меньше стали но все равно есть
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения у женщин в норме могут быть, это нормально. Количество их варьируется от дня цикла. Если же данные выделения доставляют вам дискомфорт, зуд и жжение, тогда дополнительно можно проставить св. Нео-Пенотран форте по 1 св во влаг на ночь-7 дней. Если жалоб нет, лучше пересдать анализ, чтобы понимать нуждаетесь ли вы в лечении.
Радмила Койруновна,
подсмотрела прикреплённый файл. Мои рекомендации остаются прежними.
Выделение цветом желто зелёные , подмоюсь и почти сразу чувствуется влажность
А ни каких антибиотиков не нужно пропивать?
Лечение вы проходили в июле, поэтому вполне возможно симптомы могли уже вернуться. Можете проставить свечи.
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Если нет зуда и дискомфорта , то это норма , тк выделения в норме есть во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите результаты обследования.
Вас беспокоят выделения с запахом или зуд?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если выделения скудные, не сопровождаются зудом, жжением, отеком, покраснением слизистой ничего предпринимать не нужно.
Принятый ответ
Людмила, здравствуйте!
А есть при этом какой-то дискомофорт? Зуд, жжение?
Здравствуйте, какого характера выделения вас беспокоят?