Красные пятна на ладонях — вопрос №2526028
У мужчины появились красные пятна на ладонях и ногах. Пятна практически не чешутся, болят только при прикосновении. Началось все с одного пятнышка на ладони (дня 3-4 назад) и сегодня произошла резкая сыпь.
Помазали тридермом и выпил антигистаминное, но лучше не стало.
Из сопутствующей симптоматики: около недели болит горло, был у лора - сказали простудное. Сдал на c- реактивный белок: 1.6, по общему анализу крови: все показатели в норме, только моноциты (относ.) чуть повышены до 11.7%.
Температура на неделе присутствовала не выше 37.2.
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!