Ктг на 33-34 неделе помогите расшифровать

Здравствуйте, вчера делали ктг первый раз 33 недели беременности, врач сказала, что нет акселерации это плохо, я очень переживаю, назначили переделать через 3 дня так как сейчас праздники, что делать? За это время с ума сойти можно.

Здравствуйте. Это учащение сердцебиения плода в ответ на раздражители, в частности, на его движения. Возможно, что малыш спал в это время