Твердое уплотнение под кожей
Здравствуйте !нащупала в паховой зоне справа под кожей,как будто в мышце твердое уплотнение(примерно +\- 1см ,при пальпации никуда не двигается ,отдает как будто в ногу и болит вокруг.Он прям твердый,ноет и болит,будто отдает соседние органы и кости
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото проблемной области.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото проблемной области пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый день, прикрепите пожалуйста фото уплотнения
Принятый ответ
Здравствуйте ?
Ждём-с фото уплотнения.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, фото уплотнения. Если визуально не определяется место, сфотографируйте, пожалуйста, место с указанием точной локализации уплотнения.
Да сейчас, визуально не определяется
Вам нужно все же для очного осмотра обратиться к хирургу. Это может быть увеличенный лимфоузел, а может быть и ущемленная бедренная грыжа. Вторая патология требует неотложного хирургического вмешательства, откладывать с визитом к врачу нельзя, правильно будет обратиться в дежурную больницу, где есть хирурги. Другой вариант - сделать УЗИ, тоже не откладывая. По узи будет понятно, лимфоузел это или грыжа.