Прыщи на ногах
Вылезли гнойные белые прыщики, с круглым воспаленным красным ободком вокруг. Очень сильно болят попробовала выдовить один восполился очень сильно. На протяжении месяца выходят новые, после того как гной убирается покрываются корочкой и шелушаться, кожа пигментируется в синеватый цвет в этом участке
Нет
19 лет
Добрый день на ногах, возможно, это фолликулит - воспаление волосяных фолликулов. Это может быть связано с бритьём. В этом случае лучше использовать одноразовые бритвы. Желательно прислать фото для более точной диагностики. При появлении новых элементов сразу супироцин мазь 2 раза в день 14 дней. То что остаётся после элементов это поствоспалительная гиперпигментация, если нет рубцовых изменений со временем она пройдет сама.