Болит низ живота
Добрый день. По мазку на флору небольшое воспаление в матке, есть небольшая эрозия. По цитологии и фермофлор скрин все хорошо. Появились рези внизу живота. 1. Терпела в туалет , заболел низ живота после этого, после таблетки прошло 2. После полового акта также появились рези внизу живота. Партнер постоянный. На след день остаточно немного болит. Признаком чего могут быть такие рези ? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Мочеиспускание болезненное ?
Лейсан Фавадисовна, добрый день
Нет , все как обычно. По узи тоже все хорошо. Просто появилась какая то боль. В остры период , когда она появляется , она усиливается если я сажусь просто. Может эта информация что то даст) боль не сильная , но напрягает
Возможно образовалась киста яичника и она дает болезненность. Сделайте узи омт
Принятый ответ
Здравствуйте!
Боли при мочеиспускании?
Марьям Ашалавовна, добрый день
Боли только в этом цикле ? Как давно выполняли УЗИ , приложите результаты обследования.
Стул регулярный?
Марьям Ашалавовна, анализы сдавала и у гинеколога была неделю назад , боль вот только что появилась , после овуляции
Регулярный стул
В середине цикла боли могут быть связаны с овуляцией, овуляторный синдром.
Ректально можно использовать свечи Дикловит или Индометацин.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для начала нужно пройти УЗИ малого таза, пока Используйте ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней
Екатерина Александровна, добрый день
Для ответа на этот вопрос нужно сделать УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, резь про мочеиспускании? Есть учащение мочеиспускания?
Елена Федоровна, добрый день
Боль в какое то время цикла появляется?
Елена Федоровна, анализы сдавала и у гинеколога была неделю назад , боль вот только что появилась , после овуляции
Если она появляется перед/во время или после овуляции, то это проявление оаулятроного синдрома.