Частые месячные
после ПА месячные шли сразу. так было около 3 месяцев. пошла к гинекологу. есть небольшая эрозия( сделали поверхностное прижигание) лечили воспаление.есть спайки яичника с левой стороны. гинеколог выписала Джес плюс. пошли побочки, 3 недели были мазни коричневые. у меня все тело ломалось. похудела очень. мазня не прекращалась. и я отменила Джес плюс. пришли сразу месячные. 26 декабря. (3-4дня шли) потом 28 января пришли месячные тоже 3-4дня. но опять сегодня 7 февраля проснулась опять пришли месячные. что это может быть?
Здравствуйте.так как вы резко отменили джем плюс,у вас сейчас сбой цикла.он может быть 3-4 месяца
какие таблетки можно принимать сейчас? боли низ живота. не постоянные
Надо сделать узи малого таза,также может быть образование кисты.может ректально свечи индометацин или дикловит
узи сделать после месячных или сейчас? раньше не говорили, что у меня киста есть. в ноябре была на узи
Принятый ответ
Узи надо сделать на 5-6-7 день цикла