Повышение АЛТи АСТ
Удалён желчный Биохим показывает АЛТ89АСТ 40Боли в правом подреберье Начала пить Урдк боли усилились Продолжать пить или нет Также назначили Гептрал
Хр панкреатинт
63 года
Здравствуйте, Гузель! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Когда удален желчный пузырь? Когда выполняли УЗИ ОБП? Ваш вес тела? Какие лекарственные препараты принимаете на постоянной или курсовой основе?