Чувство расписания и спазм в левом подреберье

Добрый вечер! Чувство распиранич и спазм в левом подреберье, место конкретно указала, расписание уходит куда-то вбок, боли как таковой нет, как будто надули левую часть. Выпила Тримедат, без эффекта, Фосфалюгель тоже без эффекта. Что это может быть? Последние анализы и место где дискомфорт прилагаю на фото. Стул каждый день. 1-2 раза в день. Боли не зависят от пи ему пищи

Варикозная болезнь
40 лет

Здравствуйте! На колоноскопии выявлено образование, это ваше исследование? Просто на фото зачеркнута фамилия, возраст.
По женски узи проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Михайловна, доброе утро! Это был полип, его удалили, гистология хорошая. узи органов малого таза делала летом, там все ок

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Михайловна, узи бр полости делала в районной поликлинике, там один шаблон для всех. Исследование мое

Контроль колоноскопии не делали?

На Гепатиты сдавали?

Вам смотрел доктор живот при этих болях ? Что у вас с тревогой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Михайловна, доктор не смотрел. Гепатиты сдаю каждые пол года, я медик. Тревожность повышена

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Михайловна, колоноскопия в норме, полип убрали. Биопсия из всех отделов тоже в норме. Не вижу смысла делать контрольное

Чтобы определить, откуда боль, нужна пальпация . Узи описание некорректное. Описана аксилярная зона , она находится в подмышечной области, хотя узи вам делали брюшной полости.
Вы можете сами лечь и аккуратно про пальпировать живот? Какая область болезненна?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Михайловна, живот весь мягкий. Чувствуется расписание именно в левой боковой области ближе к паху. Боль спастического характера, ноющая

Тошнота, нарушение стула, газообразование есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Михайловна, нет

Принимали ли вы препарат амитриптилин? Чем лечите тревожность? Назначали ли вам альфанормикс?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Михайловна, ничего из перечисленного не принимала. Постоянно пью только железо и комплекс витаминов группы В

Принятый ответ

Амитриптилин хорошо помогает пациентам с срк, но выписывает его по рецепту невролог.
Рекомендую пропить Альфанормикс по 400 мг 2 раза в день 10 дней ( устранение патогенных бактерий).
Затем пропить Энтерол по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Если состояние не улучшится, переделать узи в другом месте и рассмотреть вопрос о повторной колоноскопии.