Лесбиянство

Откуда берётся лесбиянство у женщины? Почему некоторым женщинам неприятна физическая близость с мужчинами? Как лесбиянку сделать девушкой с традиционной сексуальной ориентацией? Может ли лесбиянка с возрастом стать бисексуалкой?

Здравствуйте.

1. Причины нетрадиционной сексуальной ориентации с точки зрения психологии до сих пор достоверно неизвестны. Теорий много- доказательств нет. Также известна взаимосвязь структурных изменений мозга и гомосексуальности, роль гормонов также возможна.

2. Неприятна по той же самой причине, по которой Вам была бы неприятна близость со своим полом, если Вы предпочитаете женщин.

3. Никак

4. Маловероятно. Скорее наоборот.

Здравствуйте. Вы не можете переделать человека. Каждый сам для себя решает с кем ему ложиться в постель
Как бы вы не старались, если девушке противно от мужского тела, вы это не исправите.
Может ли девушка сама потом передумать и попробовать с мужчиной? Может ли ей потом понравится мужчина больше, чем женщины? Конечно. Но если она действительно сама этого захочет

Принятый ответ

Здравствуйте Александр! Лесбиянство у женщин появляется после неудачных или каких либо травмирующих отношений с мужчинами, это могут быть как травмы детства так и травмы в более зрелом возрасте, отсюда и возникает неприязнь к физической близости с мужчинами, что бы лесбиянка изменила свою ориентацию, для этого в первую очередь нужно желание самой девушки, ну и конечно соответствующая обстановка, её жизненная ситуация, отношение к ней окружающих её мужчин, и этому есть множество подтверждающих примеров когда лесбиянка в последствии меняет свою сексуальную ориентацию