Страмониум с 30

Здравствуйте. Сыну прставили ранний аутизм и речевая алалия. Ему сейчас 4,5 года. Лечимся у гомеопата и видим большую пользу. Летом пили цинкум металликум с 30, он начал немного понимать речь и разгваривать фразами, начал ходить пешком. Месяц назад ребенок начал кусать других детей в саду. И скрежал зубами во сне много. Продолжает писать по ночам, пвторяет все еще услышанную фразу с мультиков, не до конца все понимает. Разборчив в еде. Сейчас гомеопат назначил нам Страмониум с 30 и ребенку и мне сказал пить, я тоже пью уже 4 день развести 3 шарика в 100 мл и выпить ч.л,ребнок пока еще не кусался, и не скрежет вроде зубами как начали принимать, но уже второй день такая разбитая, не могу двигаться, ломота и слабость, гриппом переболела болше никаких симптомов кроме слабости, может ли это быть из-за этого препарата. Есть ли здесь гомеопат, у кого был опыт работы с детьми рас?

Почки опущены
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.30с,как правило,принимаются 1 раз в неделю,поэтому Вы можете пропустить прием,если почувствовали себя хуже до восстановления организма,препарат все равно продолжит свое действие.В Вашем случае симптомы похожи на перенесенную вирусную инфекцию,с препаратом это может быть не связано.Сейчас для восстановления организма можно попринимать ацидум фосф 6 по 3 крупинки ежедневно

Ирина Чеславовна, спасибо большое. Успокоили. У Вас есть опыт лечения детей с Рас?

Доброго времени. Страмониум 30С нельзя пить чаще 1 раза в неделю а лучше 1 раз в 10 дней. При задержке развития у детей полезен препарат Барита карбоника, 6С по 4 гранулы под язык натощак 1 раз в неделю длительно несколько месяцев.

Алексей Александрович, спасибо за ответ. Не могу дать ребенку ни лекарства, ни гомеопатию, можно ли этот препарат так же развести в воде?

Принятый ответ

Да можно. В чайной ложке кипяченой воды комнатной температуры растворить препарат и давать выпить натощак не менее чем за 7 минут до еды.