Капризничает и вялость
Ребеку 1,5. Мы на смешаном вскармливании. Эти дни было все нормально, ребенок и грудь брал и с бутылки смесь пила 60,90 бывало. Животик кнш беспокоил, это газики, и тужилась, но стул был мягкий. Последние 3 дня, ребенок только на груди, моего молока естественно не хватает, даю смесь, она плачет и может выпить 10мл только. Прикладываю к груди может сосать, но не всегда молоко есть. Не знаю что с ней, стул также мягкий, на живот выкладываю перед кормлением. Бывает я ей даю смесь еле еле выпьет и отключается спать. Смесь кушать перестала особо
Принятый ответ
Здравствуйте. Стул каждый день ? Прожилок крови , слизи нет? Как температура ? Не были ли в контакте с больными?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ребенок мочится регулярно?
Сосет грудь активно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Температура не повышалась? Как дышит носик?
Рекомендую очный осмотр педиатра, возможно у ребенка вирусная инфекция, нужно осмотреть малышку.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пробовали поменять смесь? Рекомендую провести контрольное кормление с взвешиванием до и после кормления. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ребёнок вялый, постоянно спит? Писает часто? Водичку пьёт?