Расшифровка анализа
Здравствуйте,мне 52 года. Сейчас активно идет климакс.Пару недель назад принимала трихопол и подмывала тантум (Роза).После анализов и курса лечения поставили 3 степень. Не совсем понятно,удалось вылечиться или нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, если сейчас нет никаких жалоб со стороны влагалища, то Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, здравствуйте.А почему тогда 3-ю степень ставят?
Потому что Флора разная, но при отсутствии жалоб - это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте.
А какие жалобы?
Елена Борисовна, здравствуйте.Жалоб нету, решила сдать для проверки.
Я Вас поняла.
Я бы Вам рекомендовала сдать фемофлор.
По мазку на флору есть признаки дисбиоза. Но я бы рекомендовала оценить микробиом более подробно. Бывает, что разница значительная между результатами
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие у вас жалобы были до лечения и какие сейчас?
Приложенный мазок не воспалительный и лечение не требуется
Виктория Леонидовна, здравствуйте.Жалоб как таковых не было,просто систематически сдаю мазок,и в мазке обнаружилось ,после я прошла лечение. После проверочного мазка 3-я степень пока осталась.
У вас мазок не воспалителтный и если жалоб нет, то лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам проставить Гинофлор по 1 свече на ночь вагинально 12 дней, для ежедневной гигиены используйте Лактацид.