Редкая боль в груди

Здравствуйте,около 2 лет меня беспокоит болта груди в левой ,боль не постоянная бывает нет пару дней ,а бывает колит как от рёбер и проходит прям в сосок . На ощип никаких образований нет , сегодня сделала узи ,нашли пару кисти ,сказали ,что скорее всего грудной хандроз ,но с кистами все равно нужно ,что нибудь пропить .

Ат щитовидка.
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
С огромной долей вероятности клинические данные указывают на неврогенную боль, непосредственно с тканью молочной железы не связанная.
Это проявление невралгии или дегенеративных изменений позвоночника (то есть остеохондроза).
Обычно в таких ситуациях рекомендуется очная консультация невролога.
Убедительных данных за патологию молочных желез нет.
Такие мелкие кисты никаких действий не требуют

Владислав, спасибо

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию описаны мелкие доброкачественные кисты без подозрений в отношение злокачественности. Такие кисты могут как появляться так и самостоятельно регрессировать. Лечения не требуют.
По описанию данные за неврологическую патологию. Вам необходимо пройти очную консультацию невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным исследованиям у вас доброкачественные изменения ( мелкие кисты) молочной железы, не переживайте! Лечения они не требуют! Наблюдайтесь в динамике, УЗИ молочных желез с регионарными л/у 1 раз в 6 месяцев. Консультация невролога для исключения патологии с его стороны.