Активно трясёт ручками

Норма ли, что Малыш 3 месяца активно трясёт ручками - тремор. Сам по себе малыш с характером, эмоциональный. Кричит часто. Не любит коляску, не любит ездить в машине в люльке. Спит сейчас по 45 минут (предполагаю регресс сна) и нужно помогать- укачать. Днём часто спит на руках, при перекладывании просыпается.

Нет
27 лет

Здравствуйте! Тремор конечностей и подбородка в норме у деток до 9 месяцев из-за незрелости нервной системы. Это не патология