Грудничок, не спит,плачет, крик ,выгибается — вопрос №1806920
Здравствуйте ,ребёнку 4 месяца, последние недели 3 ,дневной сон стал по полчаса 3 раза в день и очень поверхностный, вздрагивает от малейшего шороха,просыпаясь через полчаса без причины (сон только на руках). А последние 3 дня, уложить возможно только на балконе в коляске с истерикой, постоянно качая ,и вместо 3х снов,стал всего 1 длиною часа 2-3,и когда пытаюсь уложить на фитболе (раньше хорошо засыпала на нем )начала впадать в истерики ,выгибается, очень сильно плачет ,хотя видно ,что спать хочет. Даже когда идём в комнату где мы спим,сразу хнычет. В ночь ложимся 19:30-20:30,также укладывание стало сложнее, истерит. Хотя раньше такого не было. Просыпается 8:30 -9:30. Раньше спала без пробуждения ,сейчас просыпается в 5 утра, и приходится снова укладывать. Мы на ГВ. Срыгивания на какое-то время прекращались,сейчас снова начались. Помогите,пожалуйста, как помочь ей засыпать без истерик . И от чего дочь могла стать такой беспокойной? Слюни текут,но красных десен нет,общее самочувствие тоже хорошее. Проходили обследование в 3 месяца,выписку невролога прикрепляю. Помогите, пожалуйста.
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!