Боязнь мышей
Здравствуйте, даже и не знаю такое лечат, или с этим живут. Я дико боюсь мышей до ужаса, для меня это как атомная война, меня тресет , потом я начинаю чесаться и плачу. Могу не спать если слышу что где то , что то шуршит, раньше лет 5 назад мы жили в доме, это был кошмар для меня , переехали в квартиру я была уверена что с кем угодно но не со мной, и тут опять они , муж ругается не понимает моего страха , а мне это очень мешает жить я и сама не рада , появился ребенок , я боюсь и ребенка напугать своим визгом или не дай бог уронить. У меня прям депрессия началась , я постоянное плачу , почему так , но ведь это не нормально:
Екатерина, здравствуйте
Да, такие фобии лечатся и очень успешно при помощи психотерапии. Необходимо обратиться за очной консультацией к специалисту
Елена, сколько сеансов потребуется и как найти специалиста , этим вопросом занимаются все?