Реактивный панкреатит,воспаление кишечника — вопрос №2529455
Доброе утро .у меня с самого подросткового иногда беспокоят разлитые боли по всему животу .
как будто накат волны и не понятно даже где именно болит .
вчера была эта разлитая боль и постоянная тошнота ,забрали в больницу .
и нашли там целый букет .откуда то поставили даже хронический панкреатит ...т.е.его обострение и сказали т.к.течение легкое можете лечить дома .
вчера все началось после стресса .как только я сильно перенервничала пошел накат боли в животе ,потом и тошнота .
меня почему то часто тошнит после нервов и такая реакция с детства .
на данный момент бывает с ночи тупая боль в правом подреберье по типу -заболит и перестанет
посоветуйте пожалуйста на счет лечения.
результаты из больницы прикрепляю
Возраст: 33
Хронические болезни: холецистит.сибр ,панкреатит??На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!