Тошнота по утрам у подростка — вопрос №1220849
В течении последних 8 месяцев беспокоит постоянная сильная тошнота по утрам,днем все нормально,похудела за 9 месяцев на 10 кг, проходили лечение в гастроэнтерологии,где ставили диагноз,гастродуоденит,принимала горстями препараты,но тошнота не уменьшилась, давление колеблется от 80 до 100 ,однократно утром падала в обморок,кожа бледная,пролежала после в неврологии с диагнозом всд, на мрт без патологии,анализы крови все в норме,единственное, немного низкое железо, на консультации психолога выявили легкую тревожность,прописали пить феррум лек,пить пирацетам, поставили кортексин ,но тошнота не уменьшилась,а со слов дочери только усилилась,что делать и как помочь дочери не знаю,ведь она часто пропускает из-за своего состояния уроки
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!