Образование на спине
Добрый день, подскажите пожалуйста что это за образование, просто не помню было оно у меня или появилось недавно.. спасибо заранее
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо обратиться к дерматологу очно
Пройти дерматоскопию образования и если нужно сдать цитологию кожи с образования.
Нужно исключить гипопигментированную узловую меланому
Игорь Михайлович, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей
Надо обязательно посмотреть в дерматоскоп
Внешне похоже на рубец
Возможно здесь была травма или удаление
От увиденного, будет зависеть тактика
Виктория Николаевна, спасибо
На здоровье?
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на Рубцовую ткань . Для уточнения нужен очный осмотр врача
Принятый ответ
Сергей, здравствуйте!
Это похоже на образование келоида.
Может возникать на фоне травматизации ил спонтанно.
Рекомендую очно показаться дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.