Толстею после отказа от мефедрона
Здравствуйте,на протяжении нескольких лет систематически употребляла амфетамин,мефедрон,сейчас бросила наркотики,вес стал расти.Питаюсь правильно,стараюсь много ходить и делаю зарядку утром,а вес только прибавляется,меня это пугает,что с этим делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно у вас вес был ниже нормы на фоне употребления, и сейчас он приходит в нормальное состояние.
А возможно вам кажется что вы питаетесь правильно но это не совсем так.
Какой у вас рост и вес?
Здравствуйте,был 60-61 сейчас 65.4 при росте 169
Дефицита веса нет.
Первое время после завершения употребления вес неизбежно идет вверх, потому что в употреблении вы в любом случае питались меньше чем сейчас, поскольку аппетит сокращается от амфетамина значительно, а также обмен веществ ускоряется и даже если вы питались также, расход был больше.
Чтобы наверняка сохранить желаемый вес рекомендую вам составить меню с диетологом, можно очно, можно онлайн обратиться это не дорого и эффективно. Следуя ежедневной норме калорийности вы не наберете вес, постепенно можно будет не считать калории, вы уже поймете как вам питаться.
Все вернется в норму обязательно
Берегите себя.
Принятый ответ
Здравствуйте, посетите эндокринолога. Необходимо дообследование. Пересмотрите калорийность суточного рациона
Принятый ответ
Доброго дня.. пройдите очных диетолога и эндокринолога.. проверьте щитовидную железу = узи, кровь на ттг .. т4св..ат к тг..ат к тпо..
Здравствуйте,сдавала гормоны в сентябре,все в порядке
Желаю крепкого здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина. Уточните, пожалуйста. Какой у вас рост и вес сейчас? Какой вес был на фоне употребления мефедрона?
Здравствуйте,169 65.4,был 61-62
Индекс массы тела у вас в норме. Дефицита нет. Вес сейчас идет вверх из-за того, что организм восстанавливается. На фоне употребления амфетамина сжигаются жиры и появляется сильная активность. Это временный эффект и вес не будет расти постоянно. Если вы следите за активностью, питанием, режимом дня, то проблем не будет.