Беременность малого срока и базальная температура

Добрый день. 30 день цикла из 34. Тесты с двумя полосками, электронный Клеаблю - беременна 1-2 недели. Измерила базальную температуру - 36.8. Является ли этот покпзатель поводом для беспокойчтва?

Нет
34 года

Принятый ответ

Анна, здравствуйте

Нет, не является. На базальную температуру ориентироваться не стоит, это устаревший и не точный метод. Сдайте кровь на ХГЧ и отслеживайте прирост рад в два дня. При уровне более 1000-1500 можно будет сделать УЗИ

Принятый ответ

Добрый день.
нет. не является. И при беременности БТ не измеряется ни с какой целью.

Принятый ответ

Здравствуйте
Базальная температура не влияется патологическим сигналом
Сдайте кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не является, это вообще ни о чём не говорит

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Базальная температура не всегда информативна.
Мочевой тест тоже может ошибаться.
Для уточнения лучше сдать кровь на ХГЧ.

Здравствуйте,нет-базальную температуру отслеживать не стоит.
Лучше контролируйте прирост хгч в динамике.
В норме прирост хгч составляет примерно 60% за 48 часов , при хгч боле 1200-1500 можно делать узи для визуализации.
Сейчас принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки ,йодомарин 200мкг в сутки( при отсутствии патологии щитовидной железы), витамин Д 800 единиц в сутки.

Здравствуйте, на температуру точно ориентироваться не нужно. Желательно сдать кровь на хгч результат более 5 подтверждает беременность, затем нужно сдать контроль чтобы посмотреть дальнейшее развитие не ранее чем через 48 часов после первого результата. При хгч более 1500 можно делать УЗИ беременность уже будет определяться в матке