Короткие месячные, хотя идут обычно 6-7 дней — вопрос №2530300
Здравствуйте! пила таблетки экстренной контрацепции 2 раза за цикл после незащищенного полового акта.
со 2 по 8 сентября пошли месячные, 12 сентября выпила таблетку экстренной контрацепции и 19 сентября по 22 сентября шла кровь.
затем выпила 26 сентября, но уже другую таблетку и обычно от нее у меня нет каких-либо побочек.
из-за приема этих таблеток, цикл сбился и 12 октября пошло кровотечение. Сначала была уверена, что это месячные, так как болел низ живота, грудь набухла и побаливала и сами по себе были обильные. Но через два дня месячные закончились. Прочитала, что если если характер месячных изменился, то вероятна беременность. Что это может быть?
Возраст: 22
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!