Прививки гепотит В
Нужно было сделать прививки по схеме 5 мес. 1мес. 1 мес. Первую не делала мне её просто проставили. Вторую через 5 мес. пришлось сделать . Все эти прививки одинаковые дозировки или нет . Ничего что я первую не сделала? Третию обязательно делать или нет ? После второй заболела хотя сижу дома.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно Вам надо направить свой вопрос врачам другой специальности? Здесь отвечают на вопросы связанные с туберкулезом.
Анна Витальевна, спасибо ,а какому врачу
Можно к терапевту или к инфекционисту
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Вообще, необходимо определённое число прививок. Они дополняют друг друга. Каждая прививка выполняет свои функции. Но этот вопрос лучше обсудить с инфекционистом или гепатологом. Можно на этом же сайте, просто перевести вопрос на нужного специалиста.
Принятый ответ
Добрый день!
Все вакцины с одинаковой дозировкой.
Для того чтобы вакцинация против гепатита В была более эффективной и защита сформировалась на долгие годы лучше пройти все по полной схеме, ввести 3 дозы вакцины.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендуется пройти полную вакцинацию из 3х вакцин, чтобы выработалась адекватная защита. Дозировка одинаковая.