Опухло нижнее веко

Добрый день, 29апреля у мужа опухло вехрене веко и было уплотнее красное, капли флоксал и тобрекс все прошло, через некоторое время опухло нижнее веко, покраснело, болит, с краю красное, капаем теже капли не помогает. Что делать?

Здравствуйте.
Приложите фото к вопросу

Здравствуйте, сколько дней капали в первый раз? Приложите фото по возможности

Здравствуйте, необходимо фото,чтобы дать адекватный ответ