Не пила кок при овуляции
Здравствуйте, впервые принимаю кок, я начала пить кок когда месячные заканчивались, начнёт ли кок влиять на следующий день при па?
Нет
22 года
Здравствуйте. Прием первой упаковки начинается с 1 дня менструации, в течение первых 10-15 таблеток необходимо использовать дополнительные методы контрацепции , тк КОКи еще успевают начать контрацептивный эффект , контрацептивный эффект появляется со 2 недели приема препарата , не раньше .
Здравствуйте
При использовании кок в первую неделю нужно использовать презерватив
Далее начнет полностью работать препарат